Мы объявляем открытым новый набор — Академия гражданского просвещения — 2022!

Академия гражданского просвещения — это неформальная, постоянная площадка, которая стремится сформировать пул активных, деятельных и прогрессивных людей Кыргызстана – лидеров из разных сфер, регионов, профессий. Разделяющих универсальные ценности равенства, ценность человека и его прав и свобод, которые признают важность правового государства и его партнера – гражданского общества в Кыргызской Республике.

Ежегодный набор участников – это не проект единичной мобилизации. Это сообщество – равных, активных, критически мыслящих, рефлексирующих, успешных в своих творческих и профессиональных нишах. Это открытая площадка дискуссий, новых открытий, размышлений. 

Став участником Академии, перед вами откроется сообщество мыслящих и действующих единомышленников, которые готовы совместно продвигать свои собственные инициативы и прилагают усилия к своему собственному развитию, развитию сообщества в котором живут и страны, чьими гражданами являются.

Три неформальные сессии в разных локациях — Бишкек, Иссык-Куль, Баткен; знакомство и дискуссии с интереснейшими спикерами Академии, возможность получить новые знания, поделиться своими рассуждениями и вместе рефлексировать на события происходящие в Кыргызстане и мире.

Заполните форму заявки и отправляйте резюме на электронный адрес: akademiya.kg.2017@gmail.com до 15 мая 2022.

Справки по телефону: 0776147751 (Уулай)